国产精品视频二区不卡,中文字幕无线在线视频观看,亚洲av久播在线观看,手机看片av永久免费

国产精品视频二区不卡,中文字幕无线在线视频观看,亚洲av久播在线观看,手机看片av永久免费    关于我们    产品展示    行业动态和资料    联系和留言    中文版 |
 
  • <tbody id='v5ly3'></tbody>

    国产精品视频二区不卡,中文字幕无线在线视频观看,亚洲av久播在线观看,手机看片av永久免费

    产品系列
    仪器租赁RENT
    仪器设备维修维护
    光波光纤通信测试
    电磁兼容EMC EMI测试 覆盖场强测试
    交换传输电信数据测试
    无线/射频测试仪器
    视频/音频和电视测试
    以太网网线和协议测试
    材料和元器件测试
    通用仪器测试
    探头与附件
    其他仪器仪表/设备
    本公司仪器现货清单
    直读光谱仪/元素分析仪
     
    产品搜索
  • <tfoot id='v5ly3'></tfoot>

      <legend id='v5ly3'><style id='v5ly3'><dir id='v5ly3'><q id='v5ly3'></q></dir></style></legend>
      <i id='v5ly3'><tr id='v5ly3'><dt id='v5ly3'><q id='v5ly3'><span id='v5ly3'><b id='v5ly3'><form id='v5ly3'><ins id='v5ly3'></ins><ul id='v5ly3'></ul><sub id='v5ly3'></sub></form><legend id='v5ly3'></legend><bdo id='v5ly3'><pre id='v5ly3'><center id='v5ly3'></center></pre></bdo></b><th id='v5ly3'></th></span></q></dt></tr></i><div id='v5ly3'><tfoot id='v5ly3'></tfoot><dl id='v5ly3'><fieldset id='v5ly3'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='v5ly3'></bdo><ul id='v5ly3'></ul>

        1.  
          您现在的位置:国产精品视频二区不卡,中文字幕无线在线视频观看,亚洲av久播在线观看,手机看片av永久免费 > 交换传输电信数据测试 > ONT/SDH/POS/PDH/ISDN/ATM分析仪 > mts-5800 MTS8000 MTS6000A10G 100G手持式测试仪
           

          t-berd-mts-5800-100g-government-brochures-en.pdf

           




           

          MTS8000

          MTS-5800  100G 现货

          MTS6000A 

          mts-5800功能特点

          ? 一体化手持式设计,旨在降低多种技术测试的复杂性。

          ? 针对新兴的技术应用的最佳化现场测试装备。

          ? 在运营级以太网和移动回传网络技术推进中,可最大化的发挥效率。

          ? 确保业务整个生命周期内的管理,在一台仪表上整合了业务安转和检修的能力。

          ? 支持 J-Complete 系列测试工具,全自动测试。

           

          ? MTS 家族最新一员,专门为简化网络部署专家设计,并为全球的业务服务商所信赖。

          ? 手持式仪表,支持 10G 以太网, 10G SONET/SDH 和具有固定接口的 PDH 。

          ? 顶部 LED 指示测试接口位置。

          ? 双端口操作,可同时执行两个测试。

          ? 启动迅速。

          ? 电池供电可执行 4 小时测试。

          ? 支持蓝牙接口,可快速下载测试结果。

          ? 支持 WiFi 接口。

          ? 支持远程控制,通过 VNC 。

          ? 支持连接光纤显微镜,检查光纤端面清洁度。



          测试接口

          美国VIAVI MTS 5800-100G测试仪
           
           业界*小巧的手持式双端口 100G  测试仪,可在网络服务生命周期的各个阶段进行测试,包括光纤测试、服务激活、故障排除以及维护。5800-100G 测试仪采用包括 SFP/SFP+/SFP28 和 QSFP+/QSFP28/CFP4 在内的技术接口,能够实现管理网络增长所必不可少的投资保护,同时又能保持较高的客户满意度。 借助诸如光学器件自检、以太网线路速率采集/解码以及 OTN 检查等测试功能,技术人员现在能比以前更快、更准确地测试他们的网络。

          概述:
          业界*小巧的手持式双端口 100G  测试仪,可在网络服务生命周期的各个阶段进行测试,包括光纤测试、服务激活、故障排除以及维护。5800-100G 测试仪采用包括 SFP/SFP+/SFP28 和 QSFP+/QSFP28/CFP4 在内的技术接口,能够实现管理网络增长所必不可少的投资保护,同时又能保持较高的客户满意度。 借助诸如光学器件自检、以太网线路速率采集/解码以及 OTN 检查等测试功能,技术人员现在能比以前更快、更准确地测试他们的网络。
           
          优点:
          使用全功能双 100 G 手持式设备简化多技术测试
          通过多触点屏幕、脚本化工作流和清楚的通过/失败结果,针对现场使用进行了优化 
          以可重复方法和程序支持高效实践
          加快光纤测试、以太网服务激活和故障排除测试的速度
           
          应用:
          数据中心及核心网络/城域网中 10 Mbps 至 100 G 接口处的融合以太网/IP 网络测试及故障排除
          光纤链路特征分析和故障排除
          OTN 以及传统 SONET/SDH 和 DSx/PDH 网络的安装和维护
          移动和回传特征分析、验证及故障排除(包括同步)。 5G 就绪。
           
          主要特性:
          支持从 DSx/PDH (1.5M/2M) 直至 112G OTU4 的速率测试。
          借助业界*快的 RFC 2544 和 Y.1564 SAMComplete&trade; 以太网服务激活测试(包括纳秒级精度延迟测量),从而节省时间。 还支持 RFC 6349 TrueSpeed
          通过现场优化光学器件自检确保 QSFP+/QSFP28 和 CFP4 模块无误运行
          借助 OTN 检查工作流自动化脚本,实现高速高效的 OTN 服务激活测试
          支持配备 Smart Link Mapper™、光纤显微镜和光功率计的 Viavi 4100 系列 OTDR 及 COSA 模块
          使用 TEM(定时扩展模块)测试同步和定时

          PDH

          SONET/SDH

          Ethernet

          CPRI

          DS0-PRI ISDN

          OC3/STM-1

          10/100/1000BaseT

          3.1 Gbps Layer 1

          DS1/E1

          OC12/STM-4

          100M Optical

           

          DS3/E3/STS-1e

          OC48/STM-16

          1GE Optical

           

          E4/STM-1e

          OC192/STM-64

          10GE LAN/WAN

           
                 

          以太网/IP应用

          ? 维护 Ethernet/IP 网络,包捕获和分析,通过流量检测鉴别和分类信息源,以及鉴别网络设备的类型。

          ? 测试运营级以太网传输,确保服务等级( CoS ),三重播放业务和以太网电路透明度。

          ? 仿真 1588v2 主 / 从时钟恢复。在业务负载背景下的包时延波动条件下,确保完整的 PTP 消息被传送和精确定时。

          ? 精确验证同步以太网频率同步性,确保 ESMC 消息传送。

          ? 支持 PTN 测试。 MPLS-TP 业务发生和 QoS 分析,同时,验证 OAM 标签 13 或标签 14 。

          ? 验证更高层以太网数据应用和业务,速率从 10Mbps 到 10Gbps ,支持 IPv4 和 IPv6 。

          ? 测试层 1 到层 4 以太网 /IP 的 RFC2544 测试,验证网络服务质量,支持 8 个 VLAN 标签、 Q-in-Q 、 VPLS 和 MPLS/VPLS 封装。

          ? 测试 10GigE LAN 和 WAN-PHY 接口,支持 850nm 、 1310nm 和 1550nm 波长并支持 50Ghz 间隔 C 波段可调谐激光器的 XFP 接口。

          传输系统应用

          ? 测试 SONET/SDH ,支持 OC3/STM-1 到 OC192/STM-64 ,并包含了业务中断测试和 POH 通道开销的捕获。

          ? 支持 BER 测试,业务中断测试和监测。 PDH 接口映射支持 T1 、 E1 、 E3 、 DS3 和 E4 。

          ? 支持 E1 BER 测试、信令分析,并支持 N× 64k 。

          ? 通过仿真 TE 和 NT 设备,验证 ISDN PRI 接口,解码 D 通道,拨打和接听语音呼叫。

          ? 检测 CPRI 3.1Gbps 传输质量。应用 BER 压力试图案和时延测试。

          MTS-5800 手持式网络测试仪

           
          这款业内最小的10G手持式仪器支持整个业务周期内的测试,包括安装、故障排除和维护。

          MTS-5800 手持式网络测试仪是网络技术人员和工程师在安装、开通和维护网络时所必需的工具。 支持传统技术和新兴技术以处理各种网络应用,包括城域网/核心网、移动回传和商用服务的安装。 业界最小的手持式仪表,可在整个业务周期内的各个阶段进行测试,包括光纤特性分析、服务激活、故障排除和维护。 先进的以太网测试功能(例如依据 RFC 6349 的 TrueSpeed、J-Profiler™、线速捕获/解码以及自动化 J-Mentor),可帮助现场技术人员比以往更快速、更准确地测试网络。

          优点

          • 一体化手持式工具,旨在降低多重技术测试的复杂度
          • 通过多触点屏幕、脚本化工作流和清晰的结果,经优化便于现场使用
          • 与可重复的方法和程序支持高效最佳实践
          • 加快安装和故障排除测试的速度

          特点

          • 全负荷 TDM/PDH 至双 10G 以太网、SONET、SDH、光纤通道和 OTN 支持
          • 依据 ITU-T Y.1564 的自动化增强型 RFC 2544 和 SAMComplete 测试
          • 依据 MEF 34 和 RFC 6349 TrueSpeed™ TCP 吞吐量测试的集成突发测试方法
          • 单端口和双端口版本
          • 与 JDSU 4100 系列 OTDR 模块以及 Smart Link Mapper™、光纤显微镜和光功率计兼容

          应用

          • 移动和回传特性分析、验证及故障排除
          • 在 10 Mbps 至 10 G 接口上进行聚合以太网/IP 网络测试和故障排除
          • 光纤链路特性分析和故障排除
          • OTN 以及传统 SONET/SDH 和 TDM/PDH 网络的安装和维护
          • 在无线基站处进行远程射频头 (RRH) 测试



          •  
          该产品被点击数:4433   录入时间:2022/4/28   【打印此页】  【返回】  【上一页】  【下一页】 
          Copyright © 属于 广州普真仪科技有限公司 版权所有