国产精品视频二区不卡,中文字幕无线在线视频观看,亚洲av久播在线观看,手机看片av永久免费

国产精品视频二区不卡,中文字幕无线在线视频观看,亚洲av久播在线观看,手机看片av永久免费    关于我们    产品展示    行业动态和资料    联系和留言    中文版 |
 

国产精品视频二区不卡,中文字幕无线在线视频观看,亚洲av久播在线观看,手机看片av永久免费

产品系列
仪器租赁RENT
仪器设备维修维护
光波光纤通信测试
电磁兼容EMC EMI测试 覆盖场强测试
交换传输电信数据测试
无线/射频测试仪器
视频/音频和电视测试
以太网网线和协议测试
材料和元器件测试
通用仪器测试
探头与附件
其他仪器仪表/设备
本公司仪器现货清单
直读光谱仪/元素分析仪
 
产品搜索
  • <tr id='5cjct'><strong id='5cjct'></strong><small id='5cjct'></small><button id='5cjct'></button><li id='5cjct'><noscript id='5cjct'><big id='5cjct'></big><dt id='5cjct'></dt></noscript></li></tr><ol id='5cjct'><option id='5cjct'><table id='5cjct'><blockquote id='5cjct'><tbody id='5cjct'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='5cjct'></u><kbd id='5cjct'><kbd id='5cjct'></kbd></kbd>

    <code id='5cjct'><strong id='5cjct'></strong></code>

    <fieldset id='5cjct'></fieldset>
          <span id='5cjct'></span>

              <ins id='5cjct'></ins>
              <acronym id='5cjct'><em id='5cjct'></em><td id='5cjct'><div id='5cjct'></div></td></acronym><address id='5cjct'><big id='5cjct'><big id='5cjct'></big><legend id='5cjct'></legend></big></address>

              <i id='5cjct'><div id='5cjct'><ins id='5cjct'></ins></div></i>
              <i id='5cjct'></i>
            1. <dl id='5cjct'></dl>
              1.  
                您现在的位置:国产精品视频二区不卡,中文字幕无线在线视频观看,亚洲av久播在线观看,手机看片av永久免费 > 光波光纤通信测试 > 插损回损背向反射测试仪 > JDS RX3系列 RX3070光回波损耗(后向反射)测试仪optical loss test set
                 

                背向反射仪RX3系列资料介绍.pdf

                光回波损耗(后向反射)测试仪optical loss test set 

                RM3750B jds 1*8
                RX30K0-1081FA7 多波长 jds 光回波损耗(后向反射)测试仪optical loss test set  2006,1310/1490/1550,8 output channels (Only available with SM models),3 mm InGaAs,9/125
                RX30K0-1041FA7 多波长 jds 光回波损耗(后向反射)测试仪Multichannel Backreflection Meter,1310/1490/1550,4 output channels (Only available with SM models),3 mm InGaAs,9/125
                RX3090+1242FA1 多模 jds 光回波损耗(后向反射)测试仪Multichannel Backreflection Meter,850/1310,24 output,5 mm Ge,50/125
                RX3070+1242FA7 单模 jds 光回波损耗(后向反射)测试仪Multichannel Backreflection Meter,1310/1550,
                RX3070+1162FA7 单模 光回波损耗(后向反射)测试仪Multichannel Backreflection Meter,1310/1550,16 ouput channels,5 mm Ge,9/125
                RX3070+1162FA7 单模 光回波损耗(后向反射)测试仪Multichannel Backreflection Meter,1310/1550,16 ouput channels,5 mm Ge,9/125
                 

                现货提供JDS RX3070 背向反射测试仪



                The JDS / JDS Fitel / JDSU RX3 series Backreflection Meter performs a wide range of singlemode (SM) or multimode (MM) backreflection and loss measurement functions, ranging from single component testing to automated multifiber testing. RX3 Meters can be equipped with two or three built-in laser sources for measurements at 850, 1310, 1490, 1500 or 1625 nm and are available with 1, 4, 12 or 24 outports ports. This Singlemode 9/125um JDS RX3070+1201FA7 comes with 1310/1550 nm sources with 12 output channels c/w FC/APC connectors.

                该产品被点击数:7013   录入时间:2020/6/19   【打印此页】  【返回】  【上一页】  【下一页】 
                Copyright © 属于 广州普真仪科技有限公司 版权所有