国产精品视频二区不卡,中文字幕无线在线视频观看,亚洲av久播在线观看,手机看片av永久免费

国产精品视频二区不卡,中文字幕无线在线视频观看,亚洲av久播在线观看,手机看片av永久免费    关于我们    产品展示    行业动态和资料    联系和留言    中文版 |
 

国产精品视频二区不卡,中文字幕无线在线视频观看,亚洲av久播在线观看,手机看片av永久免费

产品系列
仪器租赁RENT
仪器设备维修维护
光波光纤通信测试
电磁兼容EMC EMI测试 覆盖场强测试
交换传输电信数据测试
无线/射频测试仪器
视频/音频和电视测试
以太网网线和协议测试
材料和元器件测试
通用仪器测试
探头与附件
其他仪器仪表/设备
本公司仪器现货清单
直读光谱仪/元素分析仪
 
产品搜索

    1. <form id='7bl37'></form>
      1. <bdo id='7bl37'><sup id='7bl37'><div id='7bl37'><bdo id='7bl37'></bdo></div></sup></bdo>
        1.  
          您现在的位置:国产精品视频二区不卡,中文字幕无线在线视频观看,亚洲av久播在线观看,手机看片av永久免费 > 以太网网线和协议测试 > 网络设备检测 > spirent smb600 smb600B SMB200 XFP-3730A LAN-3731A LAN-3100 LAN-3101A LAN-3320
           

          SPIRENT SmartBits 600B 数据网络测试平台SMB-600  SMB600B 网络分析仪|斯博伦  SmartBits 200 &nbsp;  SmartBits 6000C  FBC-3602A XFP-3730A 

          smb600b.pdf



          Spirent-SMB-6000C.pdf  

          详细信息

          品牌:SPIRENT 斯博伦
          SmartBits是数据通信领域广泛认同的、能够对于网络及设备进行性能测试和评估分析的标准测量仪表。在北美洲、欧洲、亚洲和中国,它被广泛地用于各国标准机构和认证实验室、政府实验室、运营商、网络通信设备制造商、大学科研机构等相关单位中。在中国,SmartBits获得了广泛的应用,成为网络设备从业人员不可缺少的测试工具之一,主要用户覆盖国内的标准和入网单位、政府实验室、运营商、通信设备制造商、高校、第三方实验室等;在信息安全、网络性能分析和其他非民用的网络通信领域,SmartBits也扮演着重要的角色。
          SmartBits 6000C和SmartBits 600B数据网络测试平台是目前SmartBits产品的6系列产品,具有非常高的端口密度,支持包括以太网、光纤通道、POS、ATM在内的多种接口,能够提供2~7层的性能测试应用。两种机箱都提供GPS支持,支持的测试模块完全兼容。SmartBits 6000C/600B能够通过级连方式获得更高的端口密度,同时支持与SmartBits 2000/200系列产品进行混合级连。
          SmartBits 6000C机箱在业界是端口密度很高的网络性能分析测试系统。每个SmartBits 6000C机箱上共有12个测试槽位,最多可支持96个10/100 Mbps以太网端口、48个千兆以太网端口、24个OC-3c/OC-12c POS端口、12个OC-48c POS端口、24个光纤通道端口、6个10G万兆端口或上述端口的任意组合。
          SmartBits 600B在业界是便携性能很强、很小巧的一种高端口密度的性能分析系统。每个SmartBits 600B上有2个测试槽位,以及最多16个10/100 Mbps以太网端口、8个千兆以太网端口、4个光纤通道端口、4个OC-3c/OC-12c POS端口、2个OC-48c POS端口、1个10G万兆端口或以上各种端口的组合。
          SmartBits 6000C/600B的测试应用包括:
          ● 网络开通和运营维护测试以及故障诊断测试;
          ● 二层、三层、四层交换机和Web交换机;
          ● 边缘路由器、核心路由器和宽带接入路由器;
          ● 基于Fiber Channel的光存储交换机;
          ● 防火墙、入侵检测系统和VPN设备;
          ● xDSL调制解调器、DSLAM设备和线缆调制解调器(Cable Modem)接入设备;
          ● 网络分流设备、光纤转发器和光电转换设备;
          ● 网络缓存、负载均衡设备、计费网关及其他网关;
          ● 多业务传输平台(MSTP);
          ● 网络终端产品:如网卡、无线网卡、xDSL调制解调器、线缆调制解调器(Cable Modem)等;
          ● 移动IP和IPv6设备;
          ● 具有ATM功能的设备;
          ● 具有组播功能的系统

          使用SmartBits可以帮助用户测试:交换机、路由器的性能,如吞吐量、延迟、丢包等指标,更可以在一个端口中模拟上千万个网络的数量,并可以对其各自的性能进行分析,测试出不同的QoS下不同流量的表现。
          除了对交换机和路由器的基本网络设备的测试,SmartBits还能够应用在网络安全设备、接入网设备、通信终端、ATM设备进行测试和分析。SmartBits目前提供了业界最全面的网络接口类型。思博伦通信的SmartBits 2X系列网络测试平台包括SmartBits 200(SMB-600)和SmartBits 2000(SMB-2000)两种机箱,两种机箱都提供GPS支持。每台SMB-2000机箱都最多可配置20个单端口SmartCard测试模块。Smart...

          Spirent Communications 公司的SmartBits 600(SMB-600)是业界中便携性能最强,最小巧的一种相对高端口密度的性能分析系统。

          该系统与SMB-6000完全兼容,SMB-600B最多支持两个模块,以及最多16 个10/100 Mbps以太网端口,4 个SmartMetrics™ 千兆以太网端口,4 个光纤通道端口,1 个10GbE 端口,或以上各种端口的组合。如配置一块LAN-3101B(包含6个10/100M接口)和一块LAN-3320A(包含2个双介质10/100/1000M接口),或2块LAN-3101B板卡或2块LAN-3320A板卡。SMB-600 可以串连在一起使用,从而获得更高的端口密度,使用户能够在质量控制和大容量生产环境中执行自动化的大规模测试。通过使用SmartBits 多机扩展单元,还可将最多512 台机器同步连接起来。用户可以通过一台PC 上的10/100 Mbps 以太网接口和基于Windows®的用户界面,非常轻松地对对SMB-600B 实施有效的控制。 

          SMB-600B的设计用途包括:

            --  网络设备制造商:测试您的设备,然后还可以将网络设备和SMB-600B 携带到客户的地点,并现场展示您设备的性能。

            --  评测实验室:测试和认证来自多个制造商的不同设备,并对其性能进行评测。

            --  电信公司、ISP 和企业用户:对网络设备进行比较分析,在设备部署之前判定其的适用性。

          SMB-600B 的特性

            --  小巧、轻便,可携带。

            --  最多可容纳2 张模块。

            --  最多支持16 个10/100 Mbps 以太网端口,4 个SmartMetrics™ 千兆以太网端口,4 个光纤通道端口,1 个10GbE 端口,或以上各型端口的组合。

            --  捆绑了三个基于PC 的应用软件,可以提供全面的性能分析功能(SmartWindow™ 、SmartLib™ 和SmartApplications™ )。

            --  支持复杂的自动化工业标准性能测试,具体测试要求请参见RFC 1242 和RFC2544。

            --  支持用10/100 Mbps 以太网接口连接至一台主控PC 机。

          支持的应用

            --  SmartWindow

            --  SmartLib Programming Library

            --  SmartApplications

            --  ScriptCenter™

            --  SmartFlow™

            --  SmartVoIPQoS™

            --  SmartFabric™

            --  SmartMulticastIP™

            --  AST II™

            --  SmartTCP™

            --  SmartxDSL™

            --  SmartCableModem Test™

            --  TeraVPN™

            --  TeraRouting Tester™

            --  WebSuite™
           

          SMB-600 测试应用

          便携式高密度网络性能分析系统:SmartBits 600

          支持的模块

          从以下模块中选择最多两个模块,插入SMB-600B 机箱。模块描述

          LAN-3100A 10/100Base-TX 以太网接口,8 端口模块

          LAN-3101A 10/100Base-TX 以太网接口,6 端口SmartMetrics 模块

          LAN-3102A 10/100Base-TX 以太网接口,2 端口SmartMetrics 模块

          LAN-3111A 100Base-FX 以太网接口,6 端口,多模,1300nm,SmartMetrics模块

          LAN-3111As 100Base-FX 以太网接口,6 端口,单模,1300nm,SmartMetrics模块

          LAN-3150A 10/100Base 以太网接口,8 端口,RMII/SMII 模块

          LAN-3200A 1000Base-SX 以太网接口,2 端口,多模,850nm 模块

          LAN-3200As 1000Base-SX 以太网接口,2 端口,单模,1310nm 模块

          LAN-3201B 1000Base 以太网接口,单端口,GBIC,多模,SmartMetrics 模块

          LAN-3300A 10/100/1000Base-T 以太网铜线接口,2 端口,SmartMetrics 模块

          LAN-3301A 10/100/1000Base-T 以太网铜线接口,2 端口,TeraMetrics 模块

          LAN-3302A 10/100Base-T 以太网铜线接口,2 端口,TeraMetrics 模块

           LAN-3310A 1000Base-X 以太网接口,GBIC,2 端口,SmartMetrics 模块

          LAN-3311A 1000Base-X 以太网接口,GBIC,2 端口,TeraMetrics 模块

          LAN-3710As 10GBase-SR 以太网接口,单端口,两插槽,多模,850nm 模块

          LAN-3710AL/AE 10GBase-LR/ER 以太网接口,单端口,两插槽,单模块,1310nm/1550nm 模块

          POS-3500B/3500Bs POS OC-3c/OC-12c,单端,多模/单模,SmartMetrics 模块

          POS-3502A/3502As POS OC-3c,单端口,多模/单模,SmartMetrics 模块

          POS-3504As/3504AR POS OC-48c,单端口,1310nm/1550nm,SmartMetrics 模块

          POS-3505As/3505AR POS OC-48c,单端口,1310nm/1550nm,TeraMetrics 模块

          POS-3510A/3510As POS OC-3/OC-12,单端口,多模/单模,TeraMetrics 模块

          POS-3511A/3511As POS OC-3/OC-12,单端口,多模/单模,TeraMetrics 模块

          POS-3518As/3518AR POS OC-192c,单端口,双插槽,单模,1310nm/1550nm,SmartMetrics 模块

          POS-3519As/3519AR POS OC-192c,单端口,双插槽,单模,1310nm/1550nm,TeraMetrics 模块

          FBC-3601A/3602A 光纤通道1G/1G 和2G,双端口,SmartMetrics 模块

          SmartBits——数据网络测试平台

          性能分析系统:

          SmartBits Automation 适应所有技术水平需要的自动化解决方案

          SmartBits 6000C/600B/600 数据网络测试平台

          ——高端口密度、支持以太网/光纤通道/POS/ATM、提供2-7层测试应用

          SmartBits 2000/200 数据网络测试平台

          ——使用灵活方便、支持以太网/令牌环/帧中继/ATM、提供丰富测试应用

          测试模块:

          ATM 3451A/3453A——TeraMetrics测试模块

          GX-1405B/1405Bs

          LAN-3101B&mdash;—10/100Mbps以太网SmartMetrics性能分析

          LAN-3301A  

          LAN-3201B

          LAN-3300A/LAN-3310A

          SmartMetrics/TeraMetrics XD——SmartBits双介质以太网模块

          XFP-3730A/XFP-3731A——万兆以太网XPF MAS模块

          测试软件:

          AST II——最佳的二层交换机测试

          DOCSIS——验收测试方案集

          ScripterCenter——Tcl/Tk测试脚本自动化化工具

          SmartApps——RFC 2544自动化测试软件

          SmartCableModem Test——Cable Modem及头端设备测试

          SmartFlow——Qos性能测试软件

          SmartFabric——光纤通道/SAN性能测试软件

          SmartLib——测试脚本开发接口库

          SmartMulticastIP——IP组播性能分析软件

          SmartSignaling——ATM测试软件

          SmartTCP——4-7层负载均衡测试软件

          SmartVoIPQos——VoIP网络测试应用软件

          SmartWindow——SmartBits虚拟控制面板

          SmartxDSL——xDSL性能测试应用

          Avalanche SMB——使用TeraMetricsr的2-7层测试解决方案

          TeraMobileIP——移动IP容量与QoS测试软件

          TeraRouting Tester——高级可伸缩路由器性能测试软件

          TeraVPN Tester——IP-VPN扩展性和性能测试软件

          VAST——VLAN交换机测试软件

          WebSuit——防火墙性能测试模块

          要求

          n 一台SMB-600B主机及最多支持2 个模块。

          n 一条以太网电缆线和一个10/100 以太网卡,安装在PC 机上;一个RS-232 直连线(非虚调制解调器),用于初始配置

          n 一台IBM 或兼容“奔腾”™ PC 机,运行Windows 98/2000/NT,带鼠标和彩色显示器。

          规格

          n SmartBits 机箱可容纳两个模块。可通过Internet 或安装了SmartWindow 软件的PC 进行控制。

          n 输入电源:90-240 伏交流电。额定115 或230 伏交流电,50~60赫兹

          n 尺寸:宽30.8×高9×深32.1 厘米

          n 重量:5.25 磅(2.38 千克)全重状态。运输重量大约为8.5磅(3.85 千克)。

          n 工作环境:59°至104°F(15°至40&deg;C);20-80%的相对湿度。必须确保机箱侧边有充足的空间,使风扇能够获得不间断的空气流。

          订购信息

          SMB-600

          SmartBits 600 (包括SmartWindow 、SmartLib 和SmartApplications)

          SUS-SMB 

          思博伦通信(Spirent Communications)公司通信性能分析系统配置了SmartBits 6000C机箱、SmartBits® LAN-3310A以及LAN-3101A模块。其中,SmartBits 6000C (SMB-6000C)机架是业界最高端口密度的网络性能分析测试系统;SmartBits® LAN-3310A 是用于测试网络设备性能和互操作性的SmartMetrics以太网模块,支持单模和多模光纤上的1000 Mpbs(1 Gbps)的速率;LAN-3101A 设计用于符合IEEE 标准的10Base-T 和100Base-TX 系统,支持自动协商功能、VLAN 标签功能以及对IEEE 标准802.3p、802.3Q、802.3ac 和802.3x的流控制。 
          基于GBIC 的LAN-3310A 支持单模和多模光纤上的1000 Mpbs(1 Gbps)的速率。每个模块都可以模拟全面测试网络系统所需的数百万台客户机和服务器。评估Diffserv、IP QoS和VLAN使能的设备所提供的服务质量时需要使用的数百万条IP 子流(flow),两个模块可提供每条子流的测量值。每个模块都能够处理全线速度传输流和进行线速度分析,并且符合10/100 Mpbs 模式下的10Base-Tx/100Base-TX IEEE 规范和千兆模式下的IEEE 802.3z草案规范的要求。用户可以将LAN-3310A 与其它SmartBits 模块配合使用,测试10/100/1000 Mbps以太网设备之间或10/100/1000 Mbps以太网、ATM、帧中继、PPP 或Packet over SONET (POS)设备之间的高速互联网络功能。LAN-3101A具备以下特性可方便和迅速地模拟开发、测试和验证Layer 2 和Layer 3 设备的功能和互操作性所需的大型的复杂网络配置;全线速度传输流生成与分析,使压力测试和性能分析成为可能;评估10/100/1000 Mbps 网络设备(如交换机、路由器)在典型或极端传输流负载条件下的关键性能参数;在开发、质量保证和最后的回归测试期间,检验10/100/1000 Mbps 网络设备是否合格;注入错误的传输流来执行压力和负面测试;在固件升级后,进行10/100/1000 Mbps 网络设备的比较分析和合格检验。
          以太网模块
          10 Gigabit 以太网(single Port, 2-slot) LAN Modules
          􀂕 LAN-3710AL 10GBASE-LR Ethernet, Single Mode, 1310nm, Switch Test module
          􀂕 LAN-3710AE 10GBASE-ER Ethernet, Single Mode, 1550nm, Switch Test module
          􀂕 XLW-3720A 10 Gig Ethernet XENPAK, SmartMetrics module
          􀂕 XLW-3721A 10 Gig Ethernet XENPAK, TeraMetrics module
          NOTE: Optical Transceiver Modules for the XENPAK Modules are sold separately.
          SmartMetrics & TeraMetrics XD Dual Media Modules
          􀂕 LAN-3306A TeraMetrics XD 10/100 Base-T Ethernet, Copper, 4-Port Module
          􀂕 LAN-3320A SmartMetrics XD 10/100/1000 Mbps and Gigabit Ethernet Fiber, 2-Port module
          􀂕 LAN-3321A TeraMetrics XD 10/100/1000 Mbps and Gigabit Ethernet Fiber, 2-Port module
          􀂕 LAN-3324A SmartMetrics XD 10/100/1000 Mbps and Gigabit Ethernet Fiber, 4-Port module
          􀂕 LAN-3325A TeraMetrics XD 10/100/1000 Mbps and Gigabit Ethernet Fiber, 4-Port module
          􀂕 LAN-3327A TeraMetrics XD 10/100/1000 Mbps and Gigabit Ethernet Fiber, 1-Port module
          NOTE: Small Form Factor pluggable transceivers may be ordered separately for MMF and SMF.
          ATM 板卡和模块
          SmartBits 200/2000 (single port, 2-slot) cards
          􀂕 AT-9015 DS1 (1.544 Mbps), RJ-45
          􀂕 AT-9020 E1 (2.048 Mbps), RJ-45
          􀂕 AT-9025 25 Mbps, RJ-45
          􀂕 AT-9034B E3 (34 Mbps), BNC
          􀂕 AT-9045B DS3 (45 Mbps), BNC
          􀂕 AT-9155C OC-3c/STM-1, MMF
          􀂕 AT-9155Cs OC-3c/STM-1, SMF
          􀂕 AT-9622 OC-12c/STM-4, MMF
          􀂕 AT-9622s OC-12c/STM-4, SMF
           
          SmartBits 600/6000B/6000C (2-port) TeraMetrics modules
          􀂕 ATM-3451A OC-3c/STM-1, MMF
          􀂕 ATM-3451As OC-3c/STM-1, SMF
          􀂕 ATM-3453A OC-3c/STM-1/OC-12c/STM-4, MMF
          􀂕 ATM-3453As OC-3c/STM-1/OC-12c/STM-4, SMF
          POS 模块
          Single port, single slot modules
          􀂕 POS-3500B OC-12c/STM-4c/OC-3c/STM-1c, MMF, SmartMetrics
          􀂕 POS-3500Bs OC-12c/STM-4c/OC-3c/STM-1c, SMF, SmartMetrics
          􀂕 POS-3504AR OC-48c/STM-16c, SMF 1550nm, SmartMetrics
          􀂕 POS-3504As OC-48c/STM-16c, SMF 1310nm, SmartMetrics
          􀂕 POS-3505AR OC-48c/STM-16c, SMF 1550nm, TeraMetrics
          􀂕 POS-3505As OC-48c/STM-16c, SMF 1310nm, TeraMetrics
          􀂕 POS-3510A OC-3c/OC-12c, MMF 1300nm, SmartMetrics
          􀂕 POS-3510As OC-3c/OC-12c, SMF 1310nm, SmartMetrics
          􀂕 POS-3511A OC-3c/OC-12c, MMF 1300nm, TeraMetrics
          􀂕 POS-3511As OC-3c/OC-12c, SMF 1310nm, TeraMetrics
          Single port, 2-slot modules
          􀂕 POS-3518AR OC-192c, SMF 1550nm, SmartMetrics
          􀂕 POS-3518As OC-192c, SMF 1310nm, SmartMetrics
          􀂕 POS-3519AR OC-192c, SMF 1550nm, TeraMetrics
          􀂕 POS-3519As OC-192c, SMF 1310nm, TeraMetrics
          另外板卡和模块
          SmartBits 200/2000 WAN SmartMetrics SmartCards
          􀂕 WN-3405 6 Mbps V.35 WAN
          􀂕 WN-3415 Frame Relay T1 WAN
          􀂕 WN-3420 Frame Relay E1 WAN
          􀂕 WN-3441A Channelized T1 WAN, 4-Port (2-slot)
          􀂕 WN-3442A Channelized E1 WAN, 4 Port (2-slot)
          􀂕 WN-3445A Channelized DS3 WAN (2-slot)
          SmartBits 600/6000B, 6000C Fibre Channel (2-port) SmartMetrics modules
          􀂕 FBC-3601A 1 Gbps, GBIC
           

          SmartBits FBC-3602A SmartMetrics Fibre Channel module allows SAN equipment manufacturers, storage system vendors, Storage Service Providers (SSPs), IT managers, and test labs to categorize the true performance, reliability, and quality of Fibre Channel-based SAN equipment and fabrics. The 3602A module greatly simplifies the testing process by emulating hundreds of attached devices such as servers, storage systems, and switches, thereby eliminating the need for large, complex test environments.

          • Full line-rate traffic generation and analysis at 1 and 2 Gbps (FBC-3602A).
          • Generate up to 512 independent data streams and analyze up to 64K streams at any given time.
          • Simulate an entire network of end-devices and switches.
          • Stress F-ports, FL-ports, and E-ports of Fibre Channel switches.
          • Support Point-to-Point and Loop (public and private) modes.
          • Perform loop initialization, fabric login, and name server registration for one or many devices.
          • Emulate up to 126 source devices on a loop.
          • Support per-stream payload and frame size (4 to 16 KB) settings and per-port transmission mode control
            settings (continuous, single-burst, multi-burst, continuous multi-burst, and echo).
          • Real-life traffic shaping through random frame length, inter-frame gap, and frame content settings.
          • Arbitrary stream sequencing enables the mixing of various frame rates.
          • Per-port statistics provide counters for transmitted frames, received frames, received bytes, and received CRC errors.
          • A 16MB capture buffer enables the logging and exporting of filtered events to external protocol analysis equipment.
          Spirent Smartbits ML-7710 Multi-Layer SmartMetrics SmartCard
           
          Product Description
           
          Spirent Communications SmartBits ML-7710 enables the simulation of large, complex network configurations that are required to develop, test, and validate the performance and interoperability of Layer 2, and Layer 3 devices. The ML-7710 is a full/half duplex, Ethernet/Fast Ethernet SmartMetrics SmartCard for the SMB-200/2000 chassis.
           
           
          Features & Specifications

          Interface: IEE 802.3 Series 10/100Base-T 

          Connector Type: 10/100Base-T, RJ-45 

          Line Rate10 Mbps or 100 Mbps, user-controlled or autonegotiate

          Port Density:

          • 1 port per ML-7710 SmartCard.
          • 4 ports maximum per SMB-200 chassis.
          • 20 ports maximum per SMB-2000 chassis.
          • 640 ports may be controlled from one workstation via 32 chassis.

          SPIRENT SmartBits 2000 数据网络测试平台SMB2000|网络分析仪|斯博伦

          品牌:SPIRENT 斯博伦
          详细信息
          SmartBits是数据通信业界广泛认同的对于网络设备及网络性能测试的标准测量仪表。在北美洲、欧洲和亚洲,它被广泛的用于政府、大学科研机构、各大网络通信公司、运营商等相关组织中。在进入中国的短短几年里,用户遍及全国,成为网络设备从业人员不可缺少的工具之一,在同类产品中具有绝对优势。prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" 

          使用SmartBits可以帮助用户测试:交换机、路由器的性能,如吞吐量、延迟、丢包等指标,更可以在一个端口中模拟上千万个网络的数量,并可以对其各自的性能进行分析,测试出不同的QoS下不同流量的表现。

          除了对交换机和路由器的基本网络设备的测试, SmartBits还能够应用在网络安全设备、接入网设备、通信终端、ATM设备进行测试和分析。SmartBits目前提供了业界最全面的网络接口类型。

          思博伦通信的SmartBits 2X系列网络测试平台包括SmartBits 200(SMB-600)和SmartBits 2000(SMB-2000)两种机箱,两种机箱都提供GPS支持。每台SMB-2000机箱都最多可配置20个单端口SmartCard测试模块。SmartBits 200是一种便携性能很强的4端口性能分析系统,能够非常轻松地在测试现场提供测试服务。SMB-2000测试系统具备完全的扩展能力,可以级连支持640个端口。SmartBits 2X系列网络测试平台支持复杂的自动化工业标准性能测试,可以对10/100/1000 Mbps以太网、ATM、和帧中继设备进行测试。

          SmartBits 2000/SmartBits 200
          的测试应用包括:
            *  网络开通和运营维护测试以及故障诊断测试
            *  L2/L3/L4交换机,路由器和宽带接入路由器
            *  xDSL调制解调器、DSLAM设备和线缆调制解调器(Cable Modem)接入设备
            *  网络分流设备、光纤转发器、光电转换设备
            *  网络终端产品:如网卡、xDSL调制解调器、线缆调制解调器(Cable Modem)等
            *  具有ATM和帧中继功能的设备
            *  具有组播功能的系统

          SmartBits 2000/SmartBits 200的测试软件
           
           

           

          SmartWindow SmartBits虚拟控制面板
          SmartApps RFC 2544自动化测试软件
          SmartLib 测试脚本开发接口库
          ScripterCenter Tcl/Tk测试脚本自动化工具
          SAI SmartBits自动化接口软件
          AST II 交换机测试软件
          SmartMulticastIP IP组播性能分析软件
          SmartFlow Qos性能及MPLS路由测试软件
          SmartxDSL xDSL性能测试应用
          SmartCableModem Test Cable Modem及头端设备测试
          SmartVoIPQoS VoIP网络测试应用软件
          DOCSIS DOCSIS验收测试软件
          Turn Up Connect 城域网和以太网链路质量测试软件

           

           
           机箱

           

          SMB-200 SmartBits 200 便携式机箱
          SMB-2000 SmartBits 2000机架式机箱

           

                 注:测试模块除特别说明外均为单端口
           
          SmartBits 2000/SmartBits 200支持的测试模块

           

          模块 说明
          ATM测试模块
          AT-9015 ATM T1prefix = st1 ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:smarttags" 1.544M)、SmartCard测试模块
          AT-9020 ATM E1(2.048M)、SmartCard测试模块
          AT-9025 ATM 25M、SmartCard测试模块
          AT-9034B ATM E3(34M)、SmartCard测试模块
          AT-9045B ATM DS3(45M)、SmartCard测试模块
          AT-9155C/AT-9155Cs ATM STM-1/OC-3c多模/单模、SmartCard测试模块
          AT-9622/ AT-9622s ATM STM-4/OC-12c多模/单模、SmartCard测试模块
          以太网测试模块
          GX-1405B/ 1405Bs 1G、以太网接口、多模/单模SmartCard测试模块
          GX-1420B 100/1G、以太网接口、铜线 SmartCard测试模块
          GX-1421A 100M/1G 、GMII/MII测试模块
          ML-5710A 10M 、USB和RJ45测试模块
          ML-7710/ML-7711/ML-7711s 10/100M 、以太网接口、SmartMetrics、RJ45/多模测试模块
          ST-6410 10M、SmartCard测试模块
          SX-7210 10/100MBase-TX、以太网接口、MII、SmartCard测试模块
          SX-7410B 10/100Base-TX、以太网接口、MII、SmartCard测试模块
          SX-7411 100Base-FX、以太网接口、SmartCard测试模块
          广域网测试模块
          WN-3405 8M、V.35帧中继测试模块
          WN-3415 1.544M、T1帧中继测试模块
          WN-3420 2.048M、E1帧中继测试模块
          WN-3441A 1.544M、T1、SmartCard、4端口、SmartCard测试模块
          WN-3442A 2.048M、E1、SmartCard、4端口、SmartCard测试模块
          WN-3445A 45M、DS3、SmartCard测试模块
           
          该产品被点击数:7708   录入时间:2021/11/3   【打印此页】  【返回】  【上一页】  【下一页】 
          Copyright © 属于 广州普真仪科技有限公司 版权所有